当前位置: 首页 » 供应信息 » 传输设备

按行业浏览

光纤 (5) 传输 (2) 无线传输 (5) 光纤收发器 (2) 光纤跳线 (2)
其他 (2)
 
 
  标价  图片  VIP      文字列表  图片列表  图文列表 
 
工业级1光1电光纤收发器
450.00/台
10台起订
询价
 
工业级1光4电光纤收发器
690.00/台
10台起订
询价
 
索飞翔HDMI画面分割器
电议
询价
 
索飞翔HDMI切换器一进四出
电议
询价
 
虹润NHR-8900系列液晶有纸记录仪
电议
询价
 
地下金属探测器
  • 地下金属探测器
  •   地下金属探测仪用途广泛,其它类型的金属探因为地下的盐、矿石等物质因素产生“矿化反应”不可用时,这个小而强有力的脉冲定位器却可找到金银财宝。实际的测试也证明了该机表现优异且价格便宜。它具有探测度广、定位准确、分辨力强、操作简易、外观新颖等特点。地下金属探测器主要是用来探测和识别隐埋在地下的金属物。它除了在军事上应用外,还可以广泛应用于:●安全检查●公安刑事部门快速搜查;●检测原料、燃料、食品中的金属异物;●检查邮件、行包中的金属物品;●探查地下的管道、电缆;●考古、探矿;●发现隐埋在地下的金银宝物和金属
  • 2016-12-19 08:11  [江苏无锡市]
  •   无锡新莱尔保安器材有限公司  [未核实]
电议
询价
 
开关量转无线模块
电议
询价
 
室外千兆单模光纤FC600
  • 室外千兆单模光纤FC600
  • FP700A清华同方机柜 同方室内单模4芯光纤FC600-4SI 同方4芯光纤FC600-4SILH 清华同方FC600-6SI FC600-6SILH6芯光缆 清华同方8芯室内光缆FC600-8SILH 清华同方12芯室内单模光缆 ( 9/125 )FC600-12SI 清华同方16芯室内单模光缆 ( 9/125 清华同方FC600-24SI 24芯室内单模光缆 ( 9/125 ) 光缆芯数(根) No. of fiber 2-288芯 光缆外径 Outer
  • 2014-01-02 14:39  [广东肇庆市]
  •   广州华信网络通信设备有限公司  [未核实]
4.00/米
1米起订
询价
 
fc光纤耦合器光纤适配器
  • fc光纤耦合器光纤适配器
  • 光纤适配器(Fiber Optic Adapter),是光纤与光纤之间进行可拆卸(活动)连接的器件,是光纤活动连接器中连接部件。它是把光纤的两个端面精密对接起来,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去,并使由于其介入光链路而对系统造成的影响减到最小,光纤之间是由适配器通过其内部的开口套管连接起来的,以保证之间的最高连接性能。为了固定在各种面板上,还设计了多种精细的固定法兰。变换型适配器可以连接不同类型的光纤跳线接口, 并提供了不同端面之间的连接.双连或多连可提高安装密度。
  • 2014-01-02 14:39  [广东肇庆市]
  •   广州华信网络通信设备有限公司  [未核实]
5.00/台
1台起订
询价
 
光纤高精密耦合器纯合金
  • 光纤高精密耦合器纯合金
  •  在光电耦合器输入端加电信号使发光源发光,光的强度取决于激励电流的大小,此光照射到封装在一起的受光器上后,因光电效应而产生了光电流,由受光器输出端引出,这样就实现了电一光一电的转换。   基本工作特性(以光敏三极管为例)   1、共模抑制比很高   在光电耦合器内部,由于发光管和受光器之间的耦合电容很小(2pF以内)所以共模输入电压通过极间耦合电容对输出电流的影响很小,因而共模抑制比很高。   2、输出特性   光电耦合器的输出特性是指在一定的发光电流IF下,光敏管所加偏置电
  • 2014-01-02 14:38  [广东肇庆市]
  •   广州华信网络通信设备有限公司  [未核实]
5.00/台
1台起订
询价
 
光纤FC600-4SI
  • 光纤FC600-4SI
  • FP700A清华同方机柜 同方室内单模4芯光纤FC600-4SI 同方4芯光纤FC600-4SILH 清华同方FC600-6SI FC600-6SILH6芯光缆 清华同方8芯室内光缆FC600-8SILH 清华同方12芯室内单模光缆 ( 9/125 )FC600-12SI 清华同方16芯室内单模光缆 ( 9/125 清华同方FC600-24SI 24芯室内单模光缆 ( 9/125 ) 光缆芯数(根) No. of fiber 2-288芯 光缆外径 O
  • 2013-12-25 09:35  [广东肇庆市]
  •   广州华信网络通信设备有限公司  [未核实]
4.00/米
1米起订
询价
 
室内万兆光纤
  • 室内万兆光纤
  • 光缆芯数(根) No. of fiber 2-288芯 光缆外径 Outer dia. 8.8-11 光缆数目×直径 No of steel wire×diameter 2×1.2 2×1.5 抗拉力(N)短期 Tensil strength resistance(shortterm) ≥1500 抗侧压(N/100mm2) S.P.resistance ≥1000 Crusit resistance 5N.m×5次 允许弯曲半径(动态) Pe
  • 2013-12-25 09:35  [广东肇庆市]
  •   广州华信网络通信设备有限公司  [未核实]
4.00/米
1米起订
询价
 
单模光纤尾纤stlcsc
  • 单模光纤尾纤stlcsc
  •   清华同方4芯室内千兆多模光缆 ( 50/125) FC600-4MID 清华同方FC600-6MIDLH6芯室内千兆多模光缆 ( 50/125 ) 清华同方FC600-8MIDLH8芯室内千兆多模光缆 ( 50/125 )(LSZH外护套/LSZH紧套,进口芳纶) 清华同方FC600-12MIDLH12芯室内千兆多模光缆 ( 50/125 ) 清华同方FC600-16MIDLH 16芯室内万兆多模光缆 ( 50/125,OM3-300m ) 清华同方 FC600-24MIT
  • 2013-12-24 15:58  [广东肇庆市]
  •   广州华信网络通信设备有限公司  [未核实]
50.00/条
1条起订
询价
 
柔软单模光纤跳线1米
  • 柔软单模光纤跳线1米
  •   清华同方光纤跳线FJ2ST-ST-S22米双芯单模光纤跳线(ST-ST,9/125)清华同方光纤跳线FJ2ST-ST-S33米双芯单模光纤跳线(ST-ST,9/125)清华同方光纤跳线FJ2ST-FC-S22米双芯单模光纤跳线(ST-FC,9/125清华同方光纤跳线FJ2ST-SC-S22米双芯单模光纤跳线(ST-SC,9/125)清华同方光纤跳线FJ2ST-LC-S22米双芯单模光纤跳线(ST-LC,9/125)清华同方光纤跳线FJ2FC-FC-S2 2米双芯单模光纤跳线(FC-LC,9/125)清
  • 2013-12-24 15:58  [广东肇庆市]
  •   广州华信网络通信设备有限公司  [未核实]
60.00/条
1条起订
询价
 
声光像综合表演控制系统
  • 声光像综合表演控制系统
  •    声光像简介:    SMARHOM(舒美豪)广州舒美豪智能科技有限公司声、光、像、特效综合表演系统是将智能化照明、多媒体演示、舞美和特效等技术有机结合在一起,利用智能综合表演控制软件平台进行统一管理。在平台的控制下,声、光、像和特效做到同步协调的变化,实现表演效果和谐统一。    多种协议兼容,场景化模式控制,操作简便,灵活多样的架构,适合不同地型表演,我们的产品在多地大型表演场合应用。    舒美豪声光像系统特点介绍:    1.系统完美衔接:把音乐、灯光、影像及特效巧妙的结合
  • 2013-09-04 11:53  [广东广州市]
  •   广州舒美豪智能科技有限公司  [未核实]
电议
询价
 
移动电话屏蔽器
  • 移动电话屏蔽器
  • 手机信号屏蔽器 行车隐私安全的保护神!绝对安全!绝密级行车隐私要绝对的安全保障! 车载超大功率全频手机信号+全频GPS信号屏蔽器(全球通用) 全国特种警车定点供应商! 与众不同卓越的全频手机信号+全频GPS信号屏蔽能力! 选用高性能美国高通原装主控芯片(从不做拆机芯片,更不做二手老化芯片) 强制屏蔽3G/GSM/CDMA/GPS/GPRS定位监控系统;屏蔽3G/GSM/CDMA监&听系统。 *内置行业领先的信号稳定技术,独一无二的过流过压过温保护。 *配备优秀的连续制冷设备,
  • 2013-03-12 17:06  [广东深圳市]
  •   深圳市开拓通讯技术有限公司  [未核实]
600.00/台
1台起订
询价
 
手机信号屏蔽器
  • 手机信号屏蔽器
  • 型号:KT-101E-5手机信号屏蔽器 品牌:开拓 覆盖半径:1-50米(据当地信号强度而定) 开拓中功率手机信号屏蔽器,3G加强型内置风扇,高效散热,可连续24小时使用! 屏蔽市场上所有2G,3G手机,可根据全球不同客户需求调试频率!欢迎咨询13798491049吴生! 开拓屏蔽器制造专家,为客户提供优质的不同系列产品,产品质量保证,售后无忧,是目前市场最稳定,指标最高的生产厂家,可来厂参观和洽谈! 我公司长期为国家保密局,政府单位,部队军区,监狱看守所,学校教室,学校考场,
  • 2013-03-12 17:06  [广东深圳市]
  •   深圳市开拓通讯技术有限公司  [未核实]
360.00/台
1台起订
询价
 
车载GPS信号屏蔽器
  • 车载GPS信号屏蔽器
  • 专用GPS干扰器,手机屏蔽器,无线信号阻断器,放大器生产厂家,全国批发走量,价格最优! 车载GPS干扰器,欢迎批发! 心品干效被品重卫1强,0,款踪有, 1、有效防范被GPS卫星定位跟踪!扰围,干被手。会0量位发数测!器! 2、有效干扰GPS卫星信号,保护您的行踪隐私及信息机密。度℃踪首,大欢品节汽车您电1率型项 3、体积小,功率大,重量轻,覆盖范围大,方便携带。~0会1蔽性款代用载位d格全1器国 4、有效
  • 2013-03-12 17:05  [广东深圳市]
  •   深圳市开拓通讯技术有限公司  [未核实]
100.00/台
1台起订
询价
 

 
本周搜索排行
 
按地区浏览
供应信息更新列表- 安防商城更新列表- 企业库更新列表- 行业资讯更新列表- 企业新更新列表
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 广告服务 | 会员积分 | 服务条款 | 版权声明 | 网站地图 | 网站留言 | RSS订阅
 
在线客服系统